Subasta 885, Lote # 217
OSWALDO SAGÁSTEGUI (Llata, Perú, 1936 - ) Mujer paseando Firmado y fechado 77 Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad de Galería Alfredo Ginocchio, agosto del 2018. 138 x 168 cm Estimado $100,000-150,000